Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отель для нудистов

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Lemal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение Lemal »

Здравствуйте. Я очень давно интересуюсь данной темой, но как я вижу. нормальных мест для данного занятия в России нет, только "дикие". Много мест существует в мире для занятия нудизмом, но я бы хотел, что бы такое место было в России. Появилась идея, создать собственный отель для нудистов.По возможности на берегу моря, озера, реки, а также просто крытое помещение в городе, с бассейном, фитнес залом и т.д. Есть спонсоры для строительства в России или на (в) Украине. Что-то капитальное планирую, но не знаю что. Хотелось бы, как на примере большого комплекса в крупных городах. Срочно
Как вы на это смотрите?
Какие могут быть предложения?



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Можно не изобретать велосипед: выручат три буквы - FKK. :Улыбаюсь: Для своих этим будет сказано всё, для чужих почти ничего.
И повалят толпами в отель, не подозревающие подвоха, непросвещённые "чужаки" в поисках места для ночлега. :Улыбаюсь:
И придётся на входе ставить два пулемёта (одним не отобьёшься), чтоб отбиваться от "чужаков". :Ржу нимагу:
Нет, тут должна быть ясность, во избежании недоразумений. Можно например написать "Натуротель" или "Семейный натуротель".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение ИВа »

Согласен с отдельными мнениями в этой ветке, название не должно быть вызывающим для нашего общества! Всё, что связано со словом Нудизм, будет вызывать раздражение и насмешки. И сильно отличное от нашей темы тоже не должно быть. Лично мне симпатично название - Натурист. Довольно многие "простые" граждане и не знают, что это такое. А кому нужно, поймёт!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение joi »

Прошло так много лет, но отеля так инет. Три наиболее подходящих места где уже существуют популярные пляжи это Сочи ,Дивноморское и Коктебль. После строительства моста в Крым , там значительно увеличется число отдыхающих .

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Краткое и четкое описание бизнес идеи: Организация строительства мини-гостиницы на 17-ть номеров в курортном микрорайоне Лоо г. Сочи Лазаревского района.
Мини-гостиница в 3-х этажном исполнении будет располагаться на расстоянии не более 1 км от черноморского побережья.
Данный проект мини-гостиницы рассчитан на 5 лет и включает реализацию следующих пунктов:◦Приобретение земельного участка - 2 млн. руб.;
◦Строительство мини-гостиницы, затраты составят 13,5 млн. руб. (в том числе оплата труда 3 млн. руб.);
◦Закупка и установка оборудования, маркетинг и реклама – 5,5 млн. руб.
Доля инициатора проекта идет в залог инвестору до тех пор, пока инвестиции не окупятся в полном объеме.
Пока инвестиции окупаются, вся прибыль от работы мини-гостиницы делится в соотношении 80% - доля инвестора, 20% - доля команды инициатора, после того как инвестиции окупятся, стороны будут делить прибыль пополам.
Доходность на вложенный капитал – от 20% Сроки окупаемости проекта составят 60 мес.
Цели проекта: В результате реализации проекта (спустя 8 месяцев) в активах предприятия будет числиться недвижимое имущество с рыночной стоимостью 35 млн. руб., собственниками которого будут являться 1/2 доли – инвестор, 1/2 доли – инициатор проекта.
Место дислокации проекта:
Краснодарский край

Необходимый объем привлекаемых инвестиций: 20,1 млн.руб.
Программы господдержки: В Краснодарском крае реализуются государственные программы по поддержке малого и среднего бизнеса.

Вот примерный Инвестиционный проект по строительству мини-гостиницы в г. Сочи
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Elperegrino »

.....Сама идея Отличная. К сожалению нету 20 000 000. Не в плане критики, а размышлений: хорошо наверное было бы если бы гостинца располагалась недалеко от нудистского пляжа, все должно быть достаточно компактно...иначе сама идея Отеля для нудистов теряет смысл. Такой Отель будет находиться в уеденном месте или будет отгорожен высоким забором ?!!!! Плюс если есть 20 000 000,цен конечно не знаю, но судя по интернету уже готовый комплекс можно приобрести...........http://www.vestum.ru/items/inf/361959 или http://www.vestum.ru/items/inf/372977 что позволит сэкономить главное ВРЕМЯ и уже в первый год получать прибыль!!!! Хотя строят сейчас довольно быстро , действительно был бы капитал !!!

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение joi »

Отель прям на берегу это идеальное место конечно. Чтоб вообще не одеваться.
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отель для нудистов

Сообщение Олька »

интересно а сколько приблизительно будет стоить допустим трехместный номер в таком отеле? посмотрела сейчас цены на недорогие гостиницы в лоо на лето - почти 2 тыс в сутки
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):интересно а сколько приблизительно будет стоить допустим трехместный номер в таком отеле? посмотрела сейчас цены на недорогие гостиницы в лоо на лето - почти 2 тыс в сутки
А почему тебя интересует цена именно трёхместного номера? :Подмигиваю

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение joi »

Олька писал(а):интересно а сколько приблизительно будет стоить допустим трехместный номер в таком отеле? посмотрела сейчас цены на недорогие гостиницы в лоо на лето - почти 2 тыс в сутки
Не обязательно это место должно быть именно Лоо )) Просто выложил примерный проект строительства отеля. Расчет посещаемости нудотеля конечно будет меньше , чем обычного. Хотя например можно сделать смешанное . Весь год текстиль и только три месяца летних июнь, июль, август для нудистов исключительно.
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отель для нудистов

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):А почему тебя интересует цена именно трёхместного номера?
потому что нас в семье трое
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение joi »

:Ржу нимагу: Элементарно Ватсон!
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение КИВлад »

Осталось малость - найти спонсора с 20-ю лямами.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение joi »

КИВлад писал(а):Осталось малость - найти спонсора с 20-ю лямами.
Вопрос со спонсором это пол беды. Проект такой будет ли в плюсе?? я лично сомневаюсь что все летние месяцы номера будут заняты нашим братом((.Хоть это и будет один отель на всю Россию.
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение КИВлад »

joi писал(а):
КИВлад писал(а):Осталось малость - найти спонсора с 20-ю лямами.
Вопрос со спонсором это пол беды. Проект такой будет ли в плюсе?? я лично сомневаюсь что все летние месяцы номера будут заняты нашим братом((.Хоть это и будет один отель на всю Россию.
В первый сезон вряд-ли он станет прибыльным, а вот дальше всё будет зависеть от отзывов первых смельчаков, рискнувших приехать. Наглядный пример тому палаточная база Эдуарда Витальевича. Если только открывшись в начале предыдущего сезона он явно сперва испытывал нехватку желающих у него отдохнуть нудистов, и даже пускал текстильщиков, то в этом сезоне, уверен, желающих будет в разы больше.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Licmed »

КИВлад писал(а):... уверен, желающих будет в разы больше.
Цыплят по осени считают. :Улыбаюсь:
Хотя ситуация "разам" благоприятствует.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Konstantin_Kot »

joi писал(а):Не обязательно это место должно быть именно Лоо
От выбора места будет многое зависеть и Лоо в этом плане - не самый удачный вариант. Есть "устоявшиеся" центры стихийного нудизма: Дивноморск, Дагомыс, Лазаревское, Коктебель и др. Вообще-же оптимальный вариант - предлагать разный тип отдыха в стиле "нб": кемпинги, палатки, для любителей цивилизации - "нумера" по типу "всё включено". Но это, конечно, всё "мечты-мечты". Пока самым жизнеспособным проектом является кемпинг "Чистые Дюны" : "дёшево и сердито". Правда из-за расположения и минимализма в плане удобств его популярность ограничена "узким кругом" любителей полудикого отдыха. Но свою нишу, я надеюсь, он займет.
Licmed писал(а):Хотя ситуация "разам" благоприятствует.
Это точно. Кризис и безденежье сыграют свою роль. "Бюджетные" варианты отдыха становятся всё популярнее.

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение joi »

Коктебль и Дивноморское самые населенные места. Дивноморское выигрывает в транспортной доступности.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение snake »

Моя мечта, построить свой такой отель, семейный бизнес. :Улыбаюсь:
Но к сожалению, я столько не заработал, а наворовать не получилось. :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение КИВлад »

joi писал(а):... Дивноморское выигрывает в транспортной доступности.
Но там и цены на землю кусаются. Цена сотки на пустыре по дороге к "Факелу" стоила три года назад 1 лям. Возможен вариант на въезде в Дивноморский, там цены приемлемые (200-250 за сотку) и есть участки не далеко от дороги и вдали от жилья. А на пляж можно возить микроавтобусом, но нужны обязательно приличные бассейны. Один для взрослых, один для детей.
Изучал этот район три года назад.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отель для нудистов

Сообщение Олька »

joi писал(а):я лично сомневаюсь что все летние месяцы номера будут заняты нашим братом((.Хоть это и будет один отель на всю Россию.
18 номеров на всю россию и не будут заняты?? да не может такого быть. мне кажется даже на сайте желающих больше найдется. многое зависит от цен конечно, но на море же все равно многие ездят, пусть и не каждый год. я бы вот поехала на такой отдых, даже просто от любопытства) одно дело нудистский пляж и баня - уже как-то привычно, а тут новые впечатления. это же здорово)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение joi »

snake писал(а):Моя мечта, построить свой такой отель, семейный бизнес. :Улыбаюсь:
Но к сожалению, я столько не заработал, а наворовать не получилось. :Подмигиваю
нужно найти инвестора и доказать ему что такое вложение денег это просто золотая жила )))
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Ответить

Вернуться в «Опросник»